20506 залов и секций в 78 городах по 189 видам спорта
Ваш город: Нягань

Юношеские Игры боевых искусств - завершены

В рамках Юношеский Игр Боевых Искусств (категория: "Всестилевое карате") прошёл поединок между Асламовым Семеном и Смирнягиным Матвеем. Победу, в дополнительном времени, одержал Смирнягин Матвей. Ребята смотрелись очень достойно и боролись до последнего. Поздравляем их с успешным выступлением и дальнейших стартов.

Почётным гостем турнира был боец смешанных единоборств, звезда ММА - Александр Емельяненко.

Екатеринбург передал эстафету проведения Юношеских Игр боевых искусств - славному городу Уфа, где с 14 по 17 мая 2018 года пройдут "Первые Открытые Евразийские юношеские Игры боевых искусств". В начале года, Игры прошли на Дальнем Востоке. В дальнейшем планируется ежегодное проведение Юношеских Игр и не только по боевым искусствам, а и по другим видам спорта.

Цель проведения Юношеских Игр - вовлечь детей в занятия спортом, чтобы каждый ребенок нашел свой вид спорта и раскрыл свои таланты. Судя по прошедшим мероприятиям - эта цель была достигнута. Десятки мальчишек, посмотрев соревнования бойцов, пришли в каратэ, ММА, рукопашный бой. Хочется верить, что из этих мальчиков вырастут достойные, здоровые мужчины. Поскольку боевые искуства - это не только искусство боя. Это образ жизни, где нет места насилию и вражде. Это терпимость и выносливость, оптимизм и уважение, а самое главное - верность. Верность тому, что защищаешь.

5 мая 2018